Главная / Новости / Появились первые постеры к «Алисе в Зазеркалье»

Появились первые постеры к «Алисе в Зазеркалье»

Спешим представить первые постеры к ожидаемому многими голливудскому сиквелу фильма «Алиса в Стране чудес» Тима Бертона — «Алиса в Зазеркалье». На плакатах к фильму создатели показали главных героев картины — Алису, которую будет играть Миа Васиковска как и в фильме 2010 года, и Джонни Деппа в роли Безумного Шляпника, ступающего по деталям от часовых механизмов, которые плавают в воде.

Подробности сюжета новой ленты по-прежнему держатся в секрете, однако, вероятнее всего, действие будет основано на одноименной книге английского писателя и математика Льюиса Кэрролла, в которой Алиса проходит сквозь зеркало и попадает в мир, представляющий собой большую шахматную доску.

Как мы уже говорили, помимо прежних актеров, в картине останутся Энн Хэтэуэй в качестве Белой Королевы, Хелена Бонэм Картер как Красная Королева, Майкл Шин в роли Белого Кролика (озвучивание), Алан Рикман как Синяя Гусеница (озвучивание). В сиквеле к фильму 2010 года к группе присоединились британский комедийный актер Саша Барон Коэн как персонаж Время и Эндрю Скотт в роли Эддисон Беннетт.

Российскому зрителю премьерную «Алису в Зазеркалье» покажут уже 26 мая 2016 года. Тим Бертон, который был режиссером «Алисы в Стране чудес», в этот раз выступил в роли продюсера, уступив режиссерское кресло Джеймсу Бобину, создателю «Маппетов».

Читайте также:

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.