Главная / Новости / Юрий Стоянов зачитает «Алису в Стране чудес»

Юрий Стоянов зачитает «Алису в Стране чудес»

14 октября на сцене воронежского концертного зала народный артист России Юрий Стоянов прочитает сказку Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» в сопровождении Молодежного оркестра. Встреча пройдет в рамках уникального проекта «Сказки с оркестром», который успешно стартовал в прошлом году в Воронеже.

Всех зрителей концерта ожидает история о приключениях Алисы, главной героини сказки Кэрролла, в прочтении советского и российского артиста театра и кино Юрия Стоянова под музыкальное сопровождение композиций Бенджамина Бриттена, Дмитрия Шостаковича, Альфреда Шнитке в исполнении Молодежного оркестра воронежского концертного зала.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов на один концерт — от 800 до 1200 рублей в зависимости от зрительского ряда и места, стоимость абонемента с правом посещения 3 концертов — от 1600 до 2000 рублей в зависимости от зрительского ряда и места. Возрастное ограничение: 6+. Местоположение: Воронежский концертный зал, улица Театральная, дом 17, Воронеж. Телефон для справок +7 (473) 254-56-66.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.