Главная / Новости / Волгодонские актеры «Этюд-студии» покажут спектакль «Алиса в Стране чудес»

Волгодонские актеры «Этюд-студии» покажут спектакль «Алиса в Стране чудес»

14 марта заслуженный театральный коллектив России «Этюд-Студия» на сцене детской театральной школы Волгодонска покажет премьерный спектакль «Алиса в Стране чудес» — музыкально-сценическую фантазию по мотивам сказки Льюиса Кэрролла. Показ пройдет в рамках открытия театрального сезона 2015 года и 35-летия труппы.

Действо адресовано зрителю разных возрастов, и даже взрослым, желающим хоть на пару часов вернуться то в тот замечательный период детства. Главная героиня Алиса попадает в самый эпицентр удивительных событий и вещей, когда сквозь кроличью нору входит в воображаемый мир, где живут странные и диковинные существа. Среди них есть и говорящий Белый Кролик, и Чеширский Кот, который любит исчезать, и зловредная Червонная Королева, и славный Безумный Шляпник, и Мартовский Заяц.

В спектакле народного театра «Этюд-студия» будет наполнен настоящим волшебством и замечательной музыкой, ведь только она одна способна перенести эфемерное пространство сказки в реальность или наоборот — окунуть зрителей с головой в волшебное измерение. Режиссер Александр Федоров объединил в действе две кэрролловских книги — «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». События будут разворачиваться не только на сцене, но и в зале. Герои возникнут из самых неожиданных мест: из-под стола во время чаепития, из больших ящиков перед сценой.

Начало в 14:00 и 17:00. Возрастное ограничение: 6+. Местоположение: Детская театральная школа, улица Советская, дом 1, Волгодонск. Телефон для справок: +7 (8639) 22-35-87.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.