Главная / Новости / Вечер в мире Льюиса Кэрролла в Нижнем Новгороде

Вечер в мире Льюиса Кэрролла в Нижнем Новгороде

Сегодня, 27 января, день рождения знаменитого математика, философа и писателя Льюиса Кэрролла и в честь этого праздника в Нижнем Новгороде проводятся две интересные встречи.

В арт-пабе «Кельтский Дом» с 18:00 будет проводиться костюмированная вечеринка с персонажами сказки «Алиса в стране чудес». В программе вечера гостей ожидают: загадки Льюиса Кэрролла, настольная игра с персонажами Алисы, небольшое костюмированное кино с участниками вечеринки в главных ролях, мини-крокет. Желающим предлагается грим, костюмы и аксессуары (платно в аренду). Стоимость входа: 200 рублей.

В это время свободное пространстве «Циферблат» параллельно готовит литературный вечер, который пройдет «как обычно очень логично». Гостей ждет чаепитие, торты, пирожные, пудинги, канапе, фраппе и профитроли. Во всяком случае, организаторы предложат это разнообразие, а уж найти их — задача пришедших. Это логичная часть встречи. Из совсем не логичного — вдохновение! То, что получает именно читатель, когда знакомится с творчеством Льюиса Кэрролла. Приветствуются — профессиональные танцоры джиги-дрыги, певцы, безумные поэты и писатели. Начало вечера в 17:00. Оплата вечера по тарифу «Циферблата».

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.