Главная / Новости / В Уфе открылся сказочный кинотеатр

В Уфе открылся сказочный кинотеатр

14 декабря всем жителям Уфы открыл свои двери новый кинотеатр сети КИНОМАКС. Он расположился на нижнем уровне торгово-развлекательного комплекса «Планета».

В каждом кинотеатре сети КИНОМАКС есть своя «изюминка», свой интерьер и оформление. В Уфе это выполнялось английскими дизайнерами по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Шахматный пол, разнообразные зеркала, портреты главных героев в замысловатых рамках, — абсолютно все детали переносят гостя в сказочную атмосферу.

В день тожественного открытия кинотеатра главной гостей торжества стала певица и актриса Нюша. Поприветствовав всех, она раздала автографы и сфотографировалась со всеми желающими, после чего пригласила гостей на первую и единственную премьеру комедии «Друзья друзей», которую уфимцы увидели за две недели до официальной премьеры в России.

Также гостей встречали сказочные герои «Алисы в стране чудес»: приколисты-ходулисты, очаровательные мимы, человек-гусеница, покоривший публику, загадочный фокусник, певцы и танцоры, цирковые артисты и гимнасты, а также гости могли принять участие в шоу мыльных пузырей.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.