Главная / Новости / В тольяттинской библиотеке «Фолиант» покажут спектакль об Алисе

В тольяттинской библиотеке «Фолиант» покажут спектакль об Алисе

На днях, 11 августа, в здании тольяттинской библиотеки «Фолиант» покажут спектакль под названием «Приподнимем занавес за краешек» по мотивам литературного творения английского писателя и математика Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Над постановкой трудились сотрудники центра имени Владимира Высоцкого Виктором Куликовым и Еленой Старостиной.

Юные книголюбы встретятся со своими любимыми сказочными персонажами — девочкой Алисой, улыбающимся Чеширским Котом, Бузумным Шляпником, заведут знакомство с новыми персонажами — Попугаем-пиратом и Орленком Эдом, которые появились благодаря Владимиру Высоцкому, написавшему стихи и песни для радиоспектакля «Алиса в Стране чудес». В этот день зрители спектакля также услышат стихи и песни барда (с экрана), которые исполнит Виктор Куликов.

Начало в в 15.00. Спектакль и программа встречи рассчитана на детишек старше 7 лет. Вход свободный. Местоположение: «Фолиант» МБУК ТБК, улица 40 лет Победы, дом 114, Тольятти. Телефон для справок: +7 (8482) 30-78-00.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.