Главная / Новости / В Петрозаводске открылось настоящее «Зазеркалье»

В Петрозаводске открылось настоящее «Зазеркалье»

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

В Петрозаводске открылось новое семейное кафе «Зазеркалье», которое принимает в широкие объятия всех почитателей творчества Льюиса Кэрролла, любителей Уолта Диснея и фанатов Тима Бертона.

В кафе «Зазеркалье» есть несколько залов — детский зал, основной и банкетный. Сказка Кэрролла — в детском и основном. Банкетный зал — самостоятельное помещение: у него есть свой выход на улицу.

В основном и детском залах во всю стену разместились огромные книги сказок, иллюстрации к изданиям и экранизациям Кэрролла разных лет, приправленные фирменными фразами и диалогами, безумный пол в красно-белую клетку и газон на потолке.

В кафе можно дети могут полакомиться волшебными десертами и молочными коктейлями с классическими и оригинальными топпингами, взрослые — горячими блюдами, салатами и легкими закусками, пиццей, напитками и прочим.

Увидеть воочию мир «Зазеркалье» в Петрозаводске, насладиться комфортной и уютной обстановкой, отличным обслуживанием, а также попробовать разнообразные блюда можно ежедневно с 12:00 до 22:00. Местоположение: кафе «Зазеркалье», Пограничная ул. 56, Петрозаводск.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.