Главная / Новости / В «Меридиане» покажут «Сон Алисы»

В «Меридиане» покажут «Сон Алисы»

11 февраля на сцене московского центра культуры и искусства «Меридиан» покажут спектакль «Сон Алисы» в постановке детского театра-студии «Сценка». Показ пройдет в рамках проекта «Поэтическая сцена».

Действо по мотивам известной кэрролловской сказки «Алиса в Стране чудес» поможет ответить на вопросы что такое сны, что они скрывают под собой, почему детские сны отличаются от взрослых и стоит ли в них верить. Спектакль «Сны Алисы» в постановке Наталии Макаровой поможет разобраться зрителям во всем этом. Это будет добрая, искренне сыгранная история, которая порадует зрителей всех возрастов и всколыхнет эмоции, знакомые каждому, читавшему в детстве сказку о девочке Алисе.

Московский детский театр-студия «Сценка» — небольшой сплоченный коллектив творческих ребят в возрасте от 6 лет. Молодые актеры, посвятившие жизнь театру, поражают воображение зрителей зрелостью и осознанностью игры, полностью перевоплощаясь в своих героев. После спектакля зрители смогут пообщаться с юными исполнителями и, конечно же, поделиться своими впечатлениями о постановке.

Начало в 19:00. Продолжительность действа: 60 минут (без антракта). Вход бесплатный, но необходима предварительная регистрация на сайте ЦКИ «Меридиан». Возрастное ограничение: 6+. Местоположение: Центр культурны и искусства «Меридиан», Малый зал, Профсоюзная улица, дом 61, Москва.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.