Главная / Новости / В Лондоне идут премьерные показы мюзикла «Wonder.land»

В Лондоне идут премьерные показы мюзикла «Wonder.land»

23 ноября в лондонском Королевском национальном театре состоится премьера мюзикла «Wonder.land», созданного по мотивам произведения английского писателя и математика Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и представляющего современную интерпретацию волшебного путешествие: девушке-подростку Эли предстоит нащупывать размытые границы онлайн- и оффлайн-реальности.

В сценической адаптации кэрролловской истории, которую подготовила писательница Мойра Буффини, подросток Эли, испытывающая давление со стороны семьи, школы, друзей и собственных комплексов, погружается в интернет-реальность, пытаясь прожить альтернативную жизнь, создав полностью новую. Интернет становится для Эли своеобразным зеркалом, но сможет ли она разглядеть там себя настоящую?

Сочетания живой театр и цифровые технологии в ослепительно новых способах, мюзикл «Wonder.land» воплотят на сцене экстраординарная творческая команда. Прекрасные декорации, костюмы, видео-проектирование, освещение и музыкальные партии Дэймона Албарна сделают этот мюзикл не похожим на другие. Это будет «Алиса для онлайн поколения».

Из-за некоторых вопросов, которые исследует мюзикл, а также в связи с наполненностью спектакля некоторым «сильными выражениями», «Wonder.land» рассчитан на зрительскую публику старше 10 лет.

С расписанием показов мюзикла можно ознакомиться в афише на официальном сайте Королевского национального театра. Стоимость билетов: от £15 до £55 фунтов стерлингов в зависимости от зрительского ряда и места. Возрастное ограничение: 10+. Местоположение: Royal National Theatre, Chichester House, Kennington Park Business Estate, 1—3 Brixton Rd, London SW9 6DE, Великобритания.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.