Главная / Новости / В Космосе выступят братья Сафроновы со спектаклем об Алисе

В Космосе выступят братья Сафроновы со спектаклем об Алисе

«Алису в Стране чудес братьев Сафроновых» покажут на новогодних праздниках в большом концертном зале «Космос». Выступления состоятся 31 декабря, а также с 1 по 6 января.

Прекрасный выбор, чтобы позабавить себя и родных фокусами на Новый год и январские праздники, предлагают братья Сафроновы, иллюзионисты #1 в России. Их действо под названием «Алиса в Стране чудес братьев Сафроновых» заставит зрителя гадать где магия, сон, фокусы и чудеса и видеть тонкую грань между ними. Известные всем персонажи сказки Кэрролла — Шляпник, Чеширский Кот, Белый Кролик и Алиса — будут левитировать под крышей Космоса, испарятся и появляться из ниоткуда. А иллюзионисты братья Сафроновы примерят роли волшебников, чтобы на глазах публики творить настоящие чудеса.

Главные роли исполнят: иллюзионисты Братья Сафроновы, победитель шоу «Голос. Дети» Алиса Кожикина, а также певец и музыкант Влад Топалов.

Стоимость билета: от 1 тысячи рублей в зависимости от зрительского ряда и места. Местоположение: Концертный зал «Космос», проспект Мира, дом 150, Москва. Телефон для заказа билетов: +7 (495) 739-55-99.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.