Главная / Новости / Театр-студия «Комната» покажет в Люберцах «Алису в Стране чудес»

Театр-студия «Комната» покажет в Люберцах «Алису в Стране чудес»

8 ноября в Люберецком Дворце культуры состоится детская музыкальная сказка «Алиса в Стране чудес» по одноименному литературному произведению английского писателя и математика Льюиса Кэрролла. К слову, в этом году история о приключениях девочки Алисы по ту сторону кроличьей норы отмечает 150-летний юбилей с момента публикации.

Зрителю покажут волшебную сказку об Алисе, которая неожиданно попадает из самой обычной обстановки в невероятный, полный странных и причудливых людей и зверей мир. Конечно же здесь встретятся с ней и серьезный Белый Кролик, и эпатажный Шляпник, и невероятные Королевы и многих других чудесатых персонажей. Таинственная музыка, необычные яркие декорации, глубокие голоса помогут перенестись зрительскому залу в чудесный мир фантазии, причудливых грез и волшебства.

На сцене выступит московская театр-студия «Комната» — независимый и самостоятельный коллектив, который образовался в мае 2008 года. В состав театр-студии входит группа талантливых и активных выпускников разных годов театр-школы «Образ» (рук. С.А. Базаров).

Начало в 12:00. Стоимость билетов: от 200 до 600 рублей в зависимости от зрительского ряда и места. Местоположение: Люберецкий Дворец культуры, Октябрьский проспект, дом 200, Люберцы. Телефон билетной кассы: +7 (495) 554-22-79.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.