Главная / Новости / Спектакль театра «Человек в кубе» расскажет о Льюисе Кэрролле

Спектакль театра «Человек в кубе» расскажет о Льюисе Кэрролле

22 мая ростовский театр «Человек в кубе» покажет на своей сцене спектакль «Льюис Кэрролл», рассказывающий о великом человеке, путь которого до сих пор вызывает много вопросов и догадок, мнений и споров.

Действо рассказывает о жизни одного из самых необычных писателей своего времени: автора книги «Алиса в Стране чудес», на протяжении долгого времени волнующей умы. Кто такой Льюис Кэрролл — математик, ученый, преподаватель колледжа, дьякон — и почему он написал сказку об Алисе? Чем была для него Алиса Лидделл? Какие тайны после его смерти до сих пор остаются неразгаданными? Три женщины, три возможных Алисы, выписанные аккуратной и любящей рукой, расскажут необычную сказку о необычном человеке.

Создатели спектакля:

Режиссер — Катерина Рындина
Художник — Рената Тенчурина.

Действующие лица и исполнители:

Рассказчик — Валерия Василенко
Алиса prima — Анна кривонос
Алиса secunda — Мария Клочкова
Алиса tertia — Елена Журавлева.

Впервые публика совершила удивительное путешествия для сознания и подсознания вместе со спектаклем театра в ноябре 2014 года.

Начало в 19:00. Перед началом показа спектакля всех зрителей ждет сюрприз: угощение от партнеров театра кафе-пекарни «Багет-Паштет» и фото-зона от фотографа театра. Местоположение: Театр «Человек в кубе», улица Социалистическая, дом 181А, Ростов-на-Дону. Телефон для справок и бронирование билетов: +7 (928) 601-10-99.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.