Главная / Новости / Театр танца «EXORDIUM» представит обновленную версию спектакля «Алиса из Зазеркалья»

Театр танца «EXORDIUM» представит обновленную версию спектакля «Алиса из Зазеркалья»

24 мая на сцене дворца культуры железнодорожников (ДКЖ, Новосибирск) театр танца «EXORDIUM» представит танцевальный спектакль «Алиса из Зазеркалья» в обновленной версии. «EXORDIUM» — единственный в России театр танца, в котором органично переплетаются более 20 танцевальных стилей, воздушная и наземная акробатика.

Оригинальный, волнующий, незабываемый — этими словами можно охарактеризовать новую трактовку известной истории в исполнении труппы театра «EXORDIUM». Многократные победители международных и всероссийский танцевальных конкурсов окунут зрителя в захватывающую историю, украшенную более 20 самыми яркими танцевальными стилями — Contemporary, Breakdance, Popping, Hip Hop, Jazz, Vogue, Tango и многими другими.

«Алиса из Зазеркалья» театра — новая трактовка известной кэрролловской сказки, продолжение спектакля «Алиса в Стране чудес», показанного в Новосибирске в апреле 2012 года в рамках открытия фестиваля «Неделя танцев в Сибири». В обновленной версии повзрослевшая Алиса попадает в Зазеркалье, где ей предстоит встретиться со своим отражением, alter ego — Красной Королевой, и посмотреть на себя «со стороны». Сможет ли она устоять перед испытанием властью, алчностью в этом причудливом и искаженном зеркальном мире?

Танцевальный спектакль «Алиса из Зазеркалья» отличается своим креативным подходом к сценографии, современным звуковым, световым и сценическим оборудованием, ноу-хау в световом оформлении, качеством исполненных трюков и хореографии. Режиссеры, сценаристы спектакля — Андрей Копп и Дарья Атрашкевич.

Премьера спектакля состоялась 12 января 2014 года.

Начало показов в 16:00 и 19:00. Стоимость билета: от 400 до 1000 рублей в зависимости от зрительского ряда. Возрастное ограничение: 6+. Местоположение: Дворец культуры железнодорожников, улица Челюскинцев, дом 11, Новосибирск. Телефон для справок и заказа билетов: 249-50-99.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.