Главная / Новости / На открытии Ледового дворца «Чебоксары Арена» покажут спектакль «Алиса в Стране чудес»

На открытии Ледового дворца «Чебоксары Арена» покажут спектакль «Алиса в Стране чудес»

3 июня в столице Чувашской Республики состоится торжественное открытие ледового дворца «Чебоксары Арена». В программе открытия состоится показ спектакля «Алиса в Стране чудес» в исполнении актеров Ледового дворца Санкт-Петербурга.

Для начала на улице, на площадке перед дворцом перед публикой выступят лучшие творческие и спортивные коллективы города с праздничным концертом. Не обойдется праздник без шоу мыльных пузырей и искусственного снегопада, а также уличных театров, интерактивных площадок, аниматоров, ходулистов и живых статуй. Затем на арене Ледового дворца пройдет торжественная церемония открытия, в ходе которой более 500 артистов, спортсменов, волонтеров станут героями театрализованного ледового шоу «Алиса в стране чудес», привезенного из Северной столицы художественным руководителем Ледового дворца, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Еленой Бережной. Кроме этого, с показательными выступлениями выступят хоккейные команды, фигуристы, шорт-трекеры.

Начало в 16:00. Стоимость участия в празднике: от 400 до 700 рублей в зависимости от зрительского ряда и места. Телефон для справок и заказа билетов: +7 (8352) 38-02-08.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.