Главная / Новости / Украинцев в новогоднюю ночь порадуют волшебным мюзиклом «Алиса в Стране чудес»

Украинцев в новогоднюю ночь порадуют волшебным мюзиклом «Алиса в Стране чудес»

Чтобы устроить телезрителям по настоящему волшебную новогоднюю ночь, канал «Украина» создаст сказочную адаптацию известного каждому с детства творения английского писателя Льюиса Кэрролла — красочный мюзикл «Алиса в Стране чудес». Канал приступит к съемкам уже через два дня, 15 октября.

Создатели новогодней сказки во главе с режиссером проекта Максимом Паперником уверяют, что не уйдут далеко от оригинального сюжета, но все же украинскую публику ждет множество увлекательных и нестандартных сцен, а также знакомство с новыми чудесатыми персонажами.

«Наша Алиса, по сюжету, попадет в зиму. Даже была мысль назвать мюзикл "Алиса в зиме чудес", но все же сохранили оригинальный вариант, чтобы зрители точно понимали, на какую тему шутим или что "портим", — комментирует режиссер мюзикла Макс Паперник. — Скажу, что в этом году нам раз в сто сложнее работать в плане подбора актеров, чем раньше. Но в этом есть и позитивный момент. В новогоднюю ночь для телезрителей будут петь самые известные и любимые украинские артисты».

Музыкальные композиции к новогодней сказке канала «Украина» пишут композитор Геннадий Крупник и авторы слов Аркадий Гарцман и Александр Воевудский, а вдохнут жизнь в любимых персонажей книги Льюиса Кэрролла известные украинские и зарубежные артисты.

Съемки проекта пройдут в столице Украины, Киеве, и продлятся чуть более месяца.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.