Главная / Новости / Магический спектакль на льду в Южно-Сахалинске

Магический спектакль на льду в Южно-Сахалинске

Южно-Сахалинск ждет удивительная, захватывающая и просто потрясающая сказка, которая наконец-то станет реальностью. 22 декабря ЛК «Арена Сити» представит магический спектакль на льду «Алиса в стране чудес» под руководством Елены Бережной. Это удивительный праздник для всей семьи, который надолго запомнится и детям, и взрослым.

Зрителей ожидает новый формат известной сказки Льюиса Кэрролла. Алиса, «съев кусочек льда», стает 12-летней школьницей, чтобы вместе с юными зрителями отправиться в безумное путешествие по Ледовой Стране Чудес. Видеоряд с экрана и стен разрушит границы между мирами, лед приобретет объем и засияет. Для воссоздания причудливой атмосферы этой загадочной увлекательной сказки в театральной ледовой постановке используют уникальную технологию видеомэппинга, в считанные секунды превращающую ледовое покрытие во всевозможные декорации. Каждый сможет окунуться в волшебные пейзажи Страны Чудес, виртуально посетить бал Красной королевы, поразиться красочностью безумного чаепития.

Создавая образы, костюмы, номера и постановку в целом, авторы поставили перед собой цель воплотить в жизнь самые смелые и, казалось бы, невыполнимые идеи. Результатом стало яркое шоу со спецэффектами и невероятными костюмами, с огромными шляпами высотой в метр.

Продолжительность спектакля: 60 мин. Цена билетов: 500, 800, 1000, 1400 руб. Партер: 1500, 2500 руб.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.