Главная / Новости / В Одессе на «КОТОфесте» дети будут пить чай с Безумным шляпником

В Одессе на «КОТОфесте» дети будут пить чай с Безумным шляпником

В Одессе состоится VIII Фестиваль актуальных искусств «КОТОфест». Его организаторы подготовили для детей различные мастер-классы и развлекательные программы. В этом году известной сказке «Алиса в стране чудес», написанной британским математиком Льюисом Кэрроллом, исполняется 150 лет. К этому юбилею организаторы фестивали подготовили для маленьких одесситов много сюрпризов. Куратор фестиваля Екатерина Чалая рассказывает:

«Деток ожидает таинственное чаепитие от Шляпника и Чеширского кота», при этом подчеркнув, что посетители полностью погрузятся в сказочную атмосферу. В рамках фестиваля пройдет мастер-класс от благотворительного фонда «Дорога к дому». Екатерина Чалая говорит:

«Маленькие жители нашего города смогут сделать ювелирные украшения своими руками. Возможно, что впоследствии изделия будут отправлены на благотворительный аукцион».

Кроме этого, детям и их родителям расскажут о здоровом питании.

VIII Фестиваль актуального искусства «КОТОфест» пройдет в Одессе с 28 февраля по 1 марта в Музее арт-клуба «Выход», в соцклубе «Перрон № 7» и фестиваль-ресто-клубе «Blues B.R. Others club».

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.