Главная / Новости / Кортни Кардашян продает свой дом в стиле «Алиса в стране чудес»

Кортни Кардашян продает свой дом в стиле «Алиса в стране чудес»

Американская знаменитость Кортни Кардашян продает свой дом в городке Калабасас в округе Лос-Анджелеса. Кардашян, проживавшая в этом доме со своим парнем Скоттом Дисиком (Scott Disick) и двумя детьми, описывает свое место жительства как встречу «Алисы в стране чудес» с «Битлджусом».

Резиденция занимает площадь почти 100 соток земли. На территории «небольшого» поместья расположены теннисный корт, летняя площадка для барбекю, крытая терраса с подогреваемым полом, беседка, детская площадка, фруктовый сад и двухэтажный дом. В гламурном черно-белом охотничьем домике: 4 спальни, 4 ванные комнаты, огромная двухэтажная гостиная, библиотека с камином, музыкальная комната, сауна, спа-ванна и прочие «излишества».

«Когда мы только купили дом, и я приступила к дизайну, я сказала: «Я хочу, чтобы все стены были белыми. Но мне показалось это слишком просто. Тогда я сказала: «Я слишком молода и это мой первый дом, поэтому я хочу, чтобы дом позволял весело проводить здесь свое время. Некоторые идеи мне подсказали дизайнеры. Они помогли выбрать настенную отделку, цветы и текстуры. Для меня это на самом деле смелый скачок на более высокий дизайнерский уровень!»

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.