Главная / Новости / «Кэти в Стране чудес» в Александринке

«Кэти в Стране чудес» в Александринке

22 апреля на Новой сцене Александринского театра (Санкт-Петербург) развернется детский спектакль «Кэти в Стране чудес». Показ пройдет в рамках Недели Германии в Санкт-Петербурге.

«Кэти в Стране чудес» — это танцевальное действо для детишек в исполнении Кати Эрфурт (танец) и Саши Мокка (перкуссия). Танц-театр главной героини повторит путь маленькой девочки Алисы из сказки английского писателя и математика Льюиса Кэрролла. В своем воображаемом странствии Кэтти встретится с чудесатыми персонажами: Зайцем, который бежит наперегонки со временем, Шляпником и его всяческими неожиданностями, Гусеницей, сбрасывающей все покровы, и другими героями. На своем увлекательном пути Кэти попадет в круговорот настоящих оптических иллюзий и абсурдных ситуаций.

Организаторами выступили Свободное государство Саксония и генеральное консульство Федеративной Республики Германия в Санкт-Петербурге.

Начало в 19:30. Стоимость билета: 300 рублей. Возрастное ограничение: 6+. Местоположение: Александринский театр, Новая сцена, площадь Островского, дом 6, Санкт-Петербург.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.