Главная / Новости / Герои Алисы отметят день рождения парка Горького в Перми

Герои Алисы отметят день рождения парка Горького в Перми

15 августа парк Горького в Перми отмечает день рождения вместе с героями кэрролловских сказок. В этот день центральный парк развлечений станет настоящей Страной чудес, где развернутся настоящие необыкновенные приключения Алисы, будут проходить карнавальные шествия, организуют игровые программы, праздничный концерт. И, конечно же, множество подарков.

15 августа пермский парк Горького отмечает 211 лет. На протяжении целого дня, начиная с 12:00, центральная площадь парка станет площадью цветов различных форм и размеров. Цветочная фея, которая будет здесь обитать, поможет всем желающим написать на цветочных лепестках свои самые заветные желания и мечты, а также поздравления для парка. Ребятишкам предложат отправиться в путешествие по парку, следуя за Кроликом, а также сделать памятное фото с героями сказки «Алиса в Стране чудес». С 13:00 до 15:00 на главной сцене будет проходить детская программа. Детям будут показывать различные фокусы, раздавать сладкие призы.

С 14:00 до 18:00 в парке будут функционировать творческие мастер-классы для детей и взрослых, на которых любой желающий сможет испытать себя в надувании самого гигантского мыльного пузыря. Творческие мастерские, в свою очередь, научат изготовлению 3D-открыток по технике оригами, праздничных колпаков, бабочек, «улыбок Чеширского Кота», корон на палочках и многому другому.

Не обойдется праздник и без яркого и красочного карнавала, на котором будут шествовать сказочные жители парка, ростовые куклы, ходулисты и акробаты. Уроки по изготовлению атрибутов для участия в карнавале будут проходить в 16:00, 17:00 и 18:00.

Праздничный концерт по случаю празднования дня рождения парка Горького начнется на главной сцене в 20:00. На протяжении последующих двух часов перед зрителем выступят пермские артисты и певица Арнель со своей шоу-программой. Под конец праздника покажут фаер-шоу.

Местоположение: Парк имени Горького, улица Сибирская, дом 49, Пермь. Телефон для справок: +7 (342) 244-39-47.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.