Главная / Новости / Фестиваль «Sensation» в Москве пройдет в атмосфере «Алисы в Стране чудес»

Фестиваль «Sensation» в Москве пройдет в атмосфере «Алисы в Стране чудес»

12 июня впервые в Москве пройдет главное танцевальное событие планеты — фестиваль «Sensation». Развернется постановка «Wicked Wonderland» на стадионе СК «Олимпийский» и посвящена она будет приключениям «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла. Участникам фантастического праздника предложат заглянуть в замочные скважины и открыть тайные двери, ведущие в сказочные миры, полные секретов и удивительных сюрпризов, и все это под нереальное звуковое сопровождение, спецэффекты, уникальное световое и лазерное шоу.

«Sensation» — потрясающий масштабами фестиваль с пятнадцатилетней историей, который по праву считается одним из самых ярких событий в современном мире. Фирменным знаком фестиваля является «белый дресс-код», который не только объединяет всех гостей шоу, но и делает их частью единого целого. Главная декорация и потрясающая масштабная сцена с гигантскими крыльями бабочки находятся в центре арены и работают на 360 градусов, создавая тесный контакт между лучшими мировыми диджеями и аудиторией.

Начало в 22:30, запуск зрителей в 21:00. Dress Code: Белый верх, белый низ. Стоимость билета на фестиваль: DANCEFLOOR — 4 500 рублей, DELUXE — 5 тысяч рублей, GOLD — 12 тысяч рублей, EXCLUSIVE TABLES (выкупается вся ложа; отдельные места в ложе не продаются) — от 100 тысяч рублей. Возрастное ограничение: 18+ (наличие паспорта обязательно). Местоположение: СК «Олимпийский», Олимпийский проспект, дом 16, Москва.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.