Главная / Новости / Астраханский театр кукол готовит к премьере спектакль «Алиса в Зазеркалье»

Астраханский театр кукол готовит к премьере спектакль «Алиса в Зазеркалье»

Астраханский театр кукол готовит к показу новую премьеру — спектакль «Алиса в Зазеркалье», который расскажет новую историю о путешествиях кэрролловской девочки Алисы по сказочной стране Зазеркалья.

В то время как труппа театра находилась на летних каникулах, театр провел художественный и технический совет по спектаклю. По их результатам были приняты макеты, эскизы декораций и кукол. Новая постановка расскажет о второй из историй о приключениях Алисы — путешествие по Зазеркалью. Несмотря на известный сюжет, зрителей в этом фантастическом путешествии на каждом шагу будут подстерегать неожиданности. Насыщенный фантастическими перевоплощениями спектакль покажет как главная героиня попадает в забавные ситуации, встречает удивительных персонажей, но главное — проходя все испытания, становится настоящей королевой.

Музыкальную историю о невероятных приключениях Алисы в Зазеркальной стране публика увидит в конце осени. Режиссером-постановщиком действа выступает Галина Насонова, художником-постановщиком — Николай Первушин.

Местоположение: Астраханский театр кукол, улица Фиолетовая, дом 12, Астрахань. Телефон кассы театра: +7 (8512) 52-40-21.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.