Главная / Новости / Алиса на XIII Ежегодном Фестивале «Снова в школу!» в «Московском Доме Книги»

Алиса на XIII Ежегодном Фестивале «Снова в школу!» в «Московском Доме Книги»

C 13 августа по 30 сентября 2013 года в «Московском Доме Книги» состоится ХIII Ежегодный Фестиваль «Снова в школу!».

В рамках фестиваля будет проведено более 60 мероприятий для детей, среди которых хочется отметить представление «Алиса в Стране Чудес». Праздник для маленьких посетителей состоится 13 августа — в Международный день левши. В этот день, ребята смогут с головой окунуться в самую знаменитую сказку Льюиса Кэрролла, где их ждут Безумный Шляпник, Алиса, Белый Кролик и, конечно же, Чеширский кот и множество интересных подарков.

Также в течении фестиваля состоятся различные театральные постановки, праздники, акции, мастер-классы, игры, викторины, литературные конкурсы, интерактивные программы, встречи с писателями и деятелями культуры и множество других увлекательных мероприятий. Теплая и уютная атмосфера, множество любимых сказочных персонажей, интересные программы с участием артистов, авторов детских книг создадут отличное настроение и подарят настоящий праздник детям и их родителям перед школой. Участников мероприятий в торжественной обстановке наградят памятными подарками и призами.

Ежегодный Фестиваль «Снова в школу!» призван обратить внимание самых широких слоев общественности к пропаганде детского чтения и прикладного творчества, развитию у ребенка желания учиться и совершенствоваться, формированию юного гражданина, как настоящего творца своей жизни.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.