Главная / Новости / «Алиса music club»: место, для тех, кто верит в чудеса

«Алиса music club»: место, для тех, кто верит в чудеса

Украинский шоумен, радио- и телеведущий, актер Андрей Джеджула воплотил свою мечту и открыл в центре Киеве собственный концептуальный ресторан. Заведение он назвал «Алиса music club» и его интерьер, естественно, стилизован под сказку Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Сразу со входа гости ресторана попадают в настоящую сказку, выпадая на время из реальности и полностью погружаясь в атмосферу небывалых чудес! Необыкновенный, волшебный интерьер, официанты в костюмах, переходы из зала в зал, как будто перелистываешь страницы любимого произведения. При создании интерьера этого оригинального ресторана использованы всем известные персонажи из знаменитого мультипликационного фильма «Алиса в Стране чудес» Тима Бертона — они смотрят на посетителей с витражного потолка, окон и стен. Сверху над барной стойки расположились гигантские шахматы, на стенах — картины, надписи из сказки, а на окнах — шторы с изображением карт. Интерьер дополняют мягкие полукруглые диваны и столы со скатертями, на которых напечатаны цитаты из глав книги. Продумали здесь и музыкальную составляющую: в ресторане сооружена сцена, на которую несколько раз в неделю выходят музыканты. Эти вечера здесь называют – «Вечерами сумасшедшего Шляпника».

Отличительной чертой обслуживания в «Алиса music club» является то, что все официанты умеют танцевать ту самую «джигу-дрыгу» — быстрый старинный британский танец. Андрей Джеджула заверяет, что если чаевые, оставляемые гостем, будут больше 10%, то каждый столик имеет право заказать джигу-дрыгу от обслуживающего официанта, и он с радостью станцует ее!

«Алиса music club» — место, для тех, кто верит в чудеса. Расположился ресторан на набережной старинного Подола и пока работает в тестовом режиме, а его официальное открытие ожидается в конце января.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.