Главная / Новости / Двенадцать Алис в стране чудес на конкурсе «Мисс Дальний Восток — 2014»

Двенадцать Алис в стране чудес на конкурсе «Мисс Дальний Восток — 2014»

В Хабаровске прошел конкурс красоты «Мисс Дальний Восток — 2014», организованный и проведенный Дальневосточным театром моды Анны Карпусь. Этот конкурс является региональным этапом конкурса «Мисс Россия». Проводится он уже в одиннадцатый раз. Участвовать в нем могут незамужние девушки в возрасте от 17 до 23 лет.

В этом году конкурс проводился в ночном клубе «Великано» в виде шоу по мотивам известной сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Свою красоту, стиль и женственность двенадцать Алис продемонстрировали членам жюри. В финал конкурса вышла красавица из Хабаровска Елена Бойко. Она и стала победительницей и обладательностью короны, украшенной жемчугом и топазами.

Елена — модель Дальневосточного театра моды Анны Карпусь, в этом году весной она привезла в Хабаровск Гран-при конкурса Young Miss World Russian Beauty 2014/ NEW YORK city. Следующим этапом для Мисс Дальний Восток станет участие в конкурсе «Мисс Россия». Первой Вице-Мисс Дальний Восток 2014 стала Татьяна Гринченко из Владивостока, вторая Вице-Мисс Дальний Восток 2014 — Елизавета Банная (Хабаровск). Все участницы конкурса получили подарки от модных бутиков и салонов дальневосточной столицы.

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.