Главная / Статьи / Выкуп кредитных автомобилей

Выкуп кредитных автомобилей

Иногда случается так, что, купив дорогостоящий автомобиль в кредит, через некоторое время возникает желание или необходимость его продать. Причины для этого могут быть разные: срочно нужны деньги или не хватает средств на ежемесячные платежи, не нравится машина или присмотрели другую, более подходящую модель, а может, и вовсе разочаровались в вождении и решили перейти на общественный транспорт. Не важно, что именно движет вами, любая из выше названых причин приведет вас в организацию, специализация которой - скупка кредитных авто.

Конечно, это не единственный вариант, и вы можете попробовать справиться с ситуацией самостоятельно. Однако в случаях, когда покупка машины осуществлялась в кредит, и он до сих пор вами не выплачен, ее продажа может стать довольно сложным и муторным процессом. А в некоторых случаях и вовсе оказывается невозможной. Обращение в специальную организацию значительно увеличивает шансы на успех, а также экономит ваши время и силы.

Удобно и законно

Процесс довольно прост. Специалисты компании осуществляют оценку вашего авто. Затем, если стоимость вас устраивает, заключаете договор. Сотрудники организации выплачивают кредит в банке и договариваются насчет получения ПТС. Вы забираете оставшиеся после погашения деньги и перестаете быть владельцем автомобиля. Оформление всех документов займет у вас всего полчаса. Никаких дополнительных справок и причин продажи авто не потребуется. Никаких сомнительных сделок с подозрительными покупателями. Все просто, прозрачно и надежно.



 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.