Главная / Статьи / QuickPic

QuickPic

QuickPic, как говорит его название, очень быстрый, удобный в использовании, просмотрщик картинок с функцией мультитача. Это приложение является более качественным, нежели другие, не очень удачные вьюверы, поскольку аккуратно смотрится, имеет достаточно простой интерфейс, поддерживающий русский язык, «не тормозит» даже на самых медлительных android, а также, не выдает артефакты при приближении картинок, что позволяет насладиться качественным просмотром изображения. Более того, при увеличении картинки, показывается ее реальное качество, а не прокламированная копия, как это делается в стандартной галереи. Эта функция добавляет приложению еще один большой плюс. Хотелось бы отметить, что при перелистывании картинок не происходит никакого задерживания, также имеет место масштабирование двумя пальца, позволяющее приближать и отдалять картинки. Приложение QuickPic является альтернативным и предназначено для замены стандартной операционной системы андроид

Интернет-магазин Bigshop.md предлагает вам мобильные телефоны и смартфоны iphone в Кишиневе. Мы предлагаем качество, доступные цены и доставку по всей Молдове. Быстро, Надежно и Экономично. Самые выгодные предложения по кредитам. Интернет-магазин Bigshop.md появился на Молдавском рынке для того, чтобы облегчить пользователям совершать онлайн покупки легко и доступно, предлагая низкие цены и качественную продукцию. Опираясь на накопленный опыт мы всегда пытаемся улучшить наши услуги и предлагать больше товаров и интересных акций нашим клиентам.

Характеристики программы QuickPic

Программа имеет ряд характеристик и возможностей, которые позволяют владельцу более четко и легко использовать приложение Это – быстрый просмотр изображений и их мгновенный запуск; просмотр слайд-шоу определенной папки; установка на удаление картинок, на поворот, на фон и отображении информации; возможность скрыть папки с системными картинками; просмотр, где была выполнена фотография (если имеется привязка к адресу); функция скрытия папки на свой выбор; очень гладкий зум и эффекты как в iPhone; в случае изменения картинки на SD-карте, автоматически обновляет ее эскиз. Очень удобные функции редактирования фотографий.

QuickPic является совершенно бесплатной программой, в ней отсутствует реклама. Скачать это приложение можно на нашем сайте.

Из вышесказанного напрашивается вывод, что QuickPic предназначен для людей, который не устраивает минимальность функций стандартной галереи, а также ее средний, не очень удобный, дизайн в устройствах для андроид Данное приложение качественно написано, имеет очень богатый ряд функций и настроек. Стоит попробовать!



 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.