Главная / Статьи / Игровые автоматы «Rome and Glory» и клуб Гаминатор

Игровые автоматы «Rome and Glory» и клуб Гаминатор

Слава и величие Древнего Рима не даёт покоя ни современным правителям и государствам, ни творцам многочисленных компьютерных и теперь уже и азартных онлайн игр. Рим отличался не только величайшим взлётом культуры, не только фантастическими достижениями и возможностями, но ещё и красивейшей архитектурой, скульптурой, развитыми успехами в спорте и всем тем, что сейчас и составляет основу того, что мы называем «европейской культурой». Компания Playtech не случайно отдала талант своих дизайнеров тому, чтобы создать «Rome and Glory» — весьма необыкновенный слот, привлекательный и выигрышный, посвящённый этому древнему и знаменитому государству. Чтобы скачать этот игровой автомат посетите клуб Гаминатор и играйте в режиме онлайн бесплатно и без регистрации.

Этот знаменитый игровой аппарат имеет пять игровых барабанов, на которых ставки принимаются по двадцати игровым линиям. Самая большая ставка может достигать 20$ на одну линию и 400$ за одну прокрутку барабанов. Самый большой выигрыш даёт пять изображений Юлия Цезаря — первого истинного императора Рима — 5000 игровых ставок, выполненных перед тем игроком. Изображение его жены Сервилии — второй по богатству рисунок — даст 2000 игровых ставок. Символ Колизея, в котором проходили великие бои, представляет собой скаттер, который оплачивается вне зависимости от точки появления на барабанах и попадания на выигрышную линию. Он может принести до 200 игровых ставок, а если выпадет от трёх и больше таких рисунков, то игроку клуба Гаминатор выдаются 10 свободных барабанных вращений, во время которых будет действовать случайно выбранный скаттер, которым будет назначен один из обычных символов. Кроме того, такие бесплатные вращения можно продлевать, если повезёт, без ограничений, выигрывая всё больше и больше.

Если хочется ещё больше увеличить выигрыш, после выигрышной комбинации нужно вызвать игру на удвоение. В ходе игры клиенту клуба Гаминатор предложат карту дилера — открытую, и ещё четыре — скрытые. Из них выбирается одна. Если она старше дилерской карты — выигрыш удвоится, и можно сыграть таким же образом ещё раз. Если младше, всё выигранное за этот раунд будет отобрано назад. Также есть «дикий» символ, заменяющий остальные при формировании комбинаций — это всё тот же Колизей. Также есть рисунки золотого орла, символа легионов императора, колесницы, боевого горна, винограда, мешка с золотыми монетами, свитка с письменами и чаши. Все символы отлично анимированы, что заметно при возникновении выигрышной последовательности. Никаких других специальных игр или джек-потов здесь нет.

Игровые автоматы «Rome and Glory» и клуб Гаминатор 

 
 
Главная О проекте Ресурсы Контакты Карта сайта

© 2012—2024 Льюис Кэрролл.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.